Читать обязательно!
    А что это такое?
      Что раздается
        Доска почета!

ЧаВОПоискПользователиГруппыРегистрацияПроверить личные сообщенияВход
dj Tiesto(биография)

Начать новую тему   Ответить на тему    Трекер компании MyNET -> Life in Club Styles -> Биографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сообщение Чт, 15 Февраль 2007 0:00     Заголовок сообщения: dj Tiesto(биография)
status:
Ответить с цитатой

dj Tiesto

DJ Tiesto родился 17 января 1969 в г. Бреда (Нидерланды). Его настоящее имя Tijs VerWest. Его интерес к музыке проявился очень рано, в 12 лет он уже кое-что сочинял. Когда ему было 14 лет он уже играл в местном клубе 'The Spock по пятницам и субботам с 22.00 до 4.00 утра! В то время Breda не был центром House музыки, но это и создало его стиль музыки и итоговое "звучание DJ Tiesto". Там не было других ди-джеев, поэтому на него не повлиял стиль работы кого-либо ещё. Spock это очень маленький клуб, однако очень экстравагантный, как Roxy. Там хватало места для 200 человек. "Не имело значения, если там было меньше народу, я мог делать то, что хотел. "Изоляция" от других ди-джеев была только полезна. Я мог развивать свою музыку и себя." В начале своей карьеры он играл Acid House, new beat и кое что из Мадонны. Ему нравились работы Мадонны, потому что её музыка показывала. что она любит танцевать. Перед выпуском её альбомов были уже готовы танцевальные миксы. Как раз в то время вышел знаменитый хит Мадонны - "Vogue" и он был одной из песен, играемых в Spock'е. Вскоре он перебрался в более известные клубы, где сфокусировался на клубной и популярной музыке из Голландских чартов. В результате, он остановил свой выбор на хаус музыке, простом гибриде бита, наложенного на глубокие басы, и начал создавать свой собственный музыкальный стиль.

DJ Tiesto любит играть 7-8 часовые сэты. "Потому что когда ты играешь где-то часа два, ты никогда не знаешь, что было до тебя и что будет после. Ты не можешь играть одни и те же свои песни по которым тебя всегда узнают... Семь часов - это долгая игра, и после такого представления я полностью выдыхаюсь, потому что когда я играю, мне нужно передавать мои чувства в музыку. Это требует очень серьёзной концентрации. За 15 минут до начала я настолько ухожу в себя, что я даже не слышу что мне говорят. Играть музыку это гораздо больше чем просто положить пластинку на моё оборудование. Темп - самая важная вещь в House музыке. Ты можешь играть одни и те же трэки две ночи подряд, но в одну ночь публика будет скучать, а на другую - отрываться по полной! Быть ди-джеем и играть - это как спорт". Есть одна муз. тема, которую каждый знает - одна из тех, которые DJ Tiesto играл на первом Innercity. Это был карьерный взрыв для него и его музыки."Innercity была одной из лучших вечеринок для меня в том году, не только потому что это был мой прорыв. В то время я этого еще даже не осознал. Но вечеринка была (*очень большой и очень хорошей*). Первый Innercity был для меня первой большой ночью для ди-джейства и я думаю, тот трэк был самым лучшим из всех, которые у меня когда-либо были. Это был супер сэт для супер публики!".

После Innercity DJ Tiesto был приглашен играть на фeстевалях Love Parade, Natur One, gatecrasher summer 1999 и Hyperstate. Ещё он побывал на Ибице. "Народ, который приезжает на Ибицу, хочет только одного - хорошей музыки и party! Они все очень открытые и восприимчивые. Я был там трижды за это лето, неделю и дважды по 4 дня. Этого предостаточно! Потому что ты там совсем не спишь. Party на Ибице продолжается 24 часа в сутки. Когда ты приезжаешь на Ибицу на неделю, этого и достаточно, и всё ещё весело".

С ноября 1999 он каждый месяц играет в Gatecrasher'е, самом знаменитом клубе Англии. "Gatecrasher это удивительно! Когда ты стоишь там, ты видишь океан народа. Это как консервная банка, наполненная людьми. Gatecrasher не очень большой, но там могут тусоваться до 25,000 человек. И публика так верит тебе! Если у тебя небольшая депрессия в то время, когда ты играешь, они буквально спасают тебя. Они любят перерывы, когда бит затихает, они начинают кричать и вопить, хлопая в ладоши как будто английская футбольная сборная забила гол с пенальти! Это придаёт такие чувства, как будто ты даёшь концерт. Взаимодействие между Gatecrasher и публикой очень особенное."

Несмотря на удивительный успех в своей работе, Tijs Verwes такой же парень, что и был раньше. Он хочет сделать что-нибудь хорошее для людей, которые уже были его друзьями ещё до его головокружительного взлёта. Осенью 1999 он основал recordshop названный 'Magik the recordshop' в центре своего родного города Breda в West-Brabant. Вместе с Arny, своим деловым партнёром, он основал ещё и Blackholelabel. Серия Forbidden Paradise (Запретный Рай) и Guardian Angel label - это была идея Arny.

DJ Tiesto "принёс" транс культуру в Голландию в 1993, однако успех пришел к DJ Tiesto сначала за границей и лишь потом на родине. "Несколько лет назад меня попросили прийти и поиграть свои пластинки во всей Англии и Скандинавии. Тогда я был ди-джеем #1 в Скандинавии, но в моей родной стране никто, за исключением определённой группы людей, не был осведомлён о моих способностях как ди-джея. Мне понадобилось около двух лет, чтобы покорить Голландию", - говорит DJ Tiesto.

DJ Tiesto сотрудничает с такими музыкантами, как Armin Van Buuren (Major League и Alibi), M.B. de Goeij (Kamaya Painters). На счету DJ Tiesto также много отличных треков и ремиксов: Sparkles - один из самых удачных его хитов, Delerium featuring Sarah McLachlan - Silence (DJ Tiesto сделал очень удачный ремикс), (Lunatic Asylum) - Cabal (DJ Tiesto Remix), Green Court feat. Devision - Shining (DJ Tiesto remix), из новых работ смело можно выделить Flight 643 (уже ставший хитом), Subspace Interference. Продюсерские способности DJ Tiesto также проявляет незаурядные: Magikal Remake таких вещей как Aria One - Willow, Allure - We Ran At Dawn, и, особенно, великолепный трек Yahel - Going Up. В то время, когда многие ди-джеи стараются следовать ослепляющей тенденции играть только популярные в массах треки, DJ Tiesto старается сам выбирать композиции, которые наверняка запомнятся вам надолго.
Сообщение Сб, 23 Июль 2016 10:00     Заголовок сообщения:
status:
Ответить с цитатой

others nike air to michael kors outlet online be chargers nfl jersey blessed packers nfl jersey through burberry uk you.A lululemon merry ugg boots clearance heart nike roshe run but louboutin medicine. giants nfl jersey With uggs the toms shoes oil air jordans of pelicans jersey joy air huarache instead north face backpacks of michael kors sorrow the north face mask, asics with spurs jersey a vans smile polo ralph lauren instead converse of ugg fragrant relojes lipstick, uhren often tiffany wiping lululemon canada his Nike Shoes Outlet face, toms shoes let ray ban your nike air max beautiful timberland outlet face coach outlet to new balance add burberry outlet a cheap ugg boots layer dolphins nfl jersey of ray ban wayfarer bright, hollister so babyliss even ghd hair straighterners more gucci belts beautiful.Remember nike the oakley outlet online Bible oakley sungalsses outlet says:. valentino "The chiefs nfl jersey people beats by dre headphones saw saints nfl jersey Moses, burberry uk his christian louboutin shoes face gucci outlet was tommy hilfiger outlet radiant, jordan and adidas Moses nike mercurial put hogan the nike veil toms outlet over rolex watches for sale his new york knicks jerseys face burberry canada until polo outlet he prada handbags went tn pas cher in wedding dresses to new balance speak bucks jersey with north face jackets the nike huarache Father, converse shoes he abercrombie fitch took air force the detroit pistons jerseys vail air max off"Preacher steelers nfl jersey said: mcm bags "? oakley sungalsses outlet Who buccaneers nfl jersey is ferragamo as adidas the gucci mens shoes wise iphone case man vans who true religion jeans knows raiders nfl jersey what polo outlet online it roshe run is nike air max to atlanta hawks jersey explain timberland boots it wedding dresses sale man's woolrich clearance wisdom pandora uk makes swarovski canada his adidas shoes face basketball shoes to supra shoes shine, uggs outlet and bcbg dresses the oakley sungalsses outlet boldness michael kors uk of christian louboutin shoes his oakley sungalsses outlet face juicy couture outlet changed?."While air huarache living browns nfl jersey our polo ralph lauren outlet lives hollister too redskins nfl jersey short, huarache hurried denver nuggets jersey decades passed. hermes birkin In the north face this christian louboutin short michael kors outlet time, ray-ban sunglasses you the north face jackets can north face give cheap shoes the cheap ray ban world replica handbags what jimmy choo shoes kind mcm handbags of air max shoes footprints ralph lauren outlet left nike behind? ralph lauren polos Leave ray ban any oakley outlet kind michael kors outlet of celine handbags impression? longchamp Friends, burberry handbags outlet do burberry not prada outlet forget nfl jerseys the mont blanc pens day, ravens nfl jersey often iphone cases with michael kors handbags a 49ers nfl jersey smile vikings nfl jersey on lululemon outlet his lions nfl jersey face, jordan shoes wearing wedding dresses the nike free bright coach outlet face.Beautiful tiffany and co smile patriots nfl jersey is new balance shoes enough ugg boots to asics outlet give new balance the mcm backpack impression michael kors of nike store happiness, christian louboutin outlet no north face outlet matter oakley sunglasses cheap where, nba jersey can moncler jackets give puma shoes the grizzlies jersey impression ugg australia Camry chanel handbags footsteps.Joy's long champ face, salomon smiling toms.com face, chi flat iron has mizuno running a burberry outlet online great ugg boots attraction michael kors outlet online and gucci shoes appeal.Joy's oakley face, nfl jerseys smiling canada gooses outlet face, uggs on sale but barbour jacket outlet also air max 2015 a nike factory really cheap oakley sunglasses beautiful uggs shape nike your miami heat jerseys image.Joy's prada shoes face, cheap nfl jerseys smiling mk outlet online face, softball bats make michael kors outlet online your texans nfl jersey "ugly ray ban sunglasses face" timberwolves jersey credit.Joy's calvin klein face, cheap jordans smiling michael kors face, michael kors looks mac cosmetics like coach purses outlet a longchamp handbags outlet beautiful, swarovski pure chanel bags angel.Do nike air max not pandora get tommy hilfiger the rolex watches daily suns jersey chores nike free is nike shoes a coach outlet online mess womens clothing on longchamp outlet your michaelkors.com face cowboys nfl jersey is occhiali ray ban very adidas ugly, michael kors bags dark timberland shoes clouds uggs boots covered, toms outlet act pandora jewelry like abercrombie a ralph lauren online shop buffoon. jets nfl jersey Thus, swarovski crystal there cheap nike shoes is oakley sunglasses outlet no coach outlet store better burberry outlet and swarovski jewelry no ray ban sunglasses outlet matter trail blazers jersey how oakley sunglasses outlet good rolex montre cosmetic converse crowded chanel at burberry handbags all, pacers jersey but longchamp handbags is jazz jersey getting burberry worse, air max more cleveland cavaliers jersey and jaguars nfl jersey more omega watches ugly, raptors jersey but air max 2015 you eyeglasses online always handbags outlet seem horloges a warriors jersey lot.Here, bengals nfl jersey reminds ralph lauren factory store me christian louboutin of michael kors outlet a timberland very michael kors nice, hollister clothing store and azcardinals nfl jersey brings swarovski to coach outlet store online life rams nfl jersey an puma elevated bottega poetry coach outlet - chanel outlet rejoice:"Rejoice, nike free run and pandora jewellery sing wedding dresses uk to moncler outlet the marc jacobs Lord, michael kors outlet irrespective ralph lauren of hollister clothing the chicago bulls jerseys environment.Mountains ralph lauren outlet online or panthers nfl jersey valleys, ralph lauren primary the north face outlet care abercrombie and fitch for ray ban outlet all, toms shoes outlet I toms outlet believe longchamp that true religion you abercrombie kids can kate spade be lululemon blessed. eagles nfl jersey ...... mcm backpack outlet "Smile! ralph lauren polo Let oklahoma city thunder jerseys your thomas sabo face polo ralph lauren full wizards jersey of cheap michael kors beauty titans nfl jersey and ralph lauren happiness.Smile! nike air Put coach outlet your ed hardy face michael kors outlet sad michael kors outlet flick, michael kors outlet revealing ray ban bright.Smile! lunette oakley In ugg fact, swarovski you're coach black friday cute!Back levi's jeans away mcm backpack from los angeles lakers jerseys the northface hustle oakley vault and tiffany and co bustle hollister of pandora charms the michael kors handbags provincial p90x workout capital orlando magic jersey of hilfiger this michael kors outlet online sale small nike roshe quiet rolex watches village pandora surrounded coach outlet online by oakley sungalsses outlet mountains, instyler climb kate spade outlet the broncos nfl jersey roof flat iron of michael kors usa the kate spade outlet small coach outlet online building, coach purses outlet in toms shoes a gucci small salvatore ferragamo wicker ray bans chair converse sneakers under ferragamo shoes the oakley vault grape hilfiger outlet arbor m a c cosmetics to kings jersey sit seahawks nfl jersey down, prada put ralph lauren a handbags outlet pot jimmy choo of longchamp outlet jasmine adidas tea burberry outlet online soaked beats by dr dre on replica watches the bills nfl jersey small oakley sunglasses coffee table true religion outlet , ugg australia slowly ray ban pour charlotte hornets jersey a gucci half roshe run cup coach outlet of north face fine tommy hilfiger chemicals, nike roshe faint jordan release dates scent juicy couture into tommy hilfiger the ray ban nasal rolex watches entrance.In tory burch sandals this ray ban case, baseball bats if bears nfl jersey the ralph lauren outlet mood abercrombie and fitch is coach handbags good, coach factory outlet this beats headphones is watches what hermes a true religion jeans outlet pleasant yoga pants way! katespade If retro jordans a cheap oakley bad supra shoes mood tiffany jewelry may tiffany be, nets jerseys that ralph lauren is nike shoes outlet what ugg a the north face lonely roshe runs yo!I tiffany jewelry do cheap jerseys not nike free 5.0 know marc jacobs what burberry outlet kind eyeglass frames of polo ralph mood, hilfiger online shop I omega watches do air max not ralph lauren uk know designer handbags the ray ban mood michael kors outlet online is air max good oakley sunglasses outlet or philadelphia 76ers jersey bad, gucci shoes outlet saying soccer shoes outlet this vans shoes will hollisterco certainly insanity workout make michael kors outlet people ray ban think bcbg max either jordan retro stupid, bottega veneta or giuseppe zanotti is mcm handbags purely new balance outlet nonsense, nike huh, thomas sabo huh! ray ban sunglasses outlet Maybe cheap ray ban something tory burch sale is boston celtics jerseys stupid, beats by dre or adidas maybe los angeles clippers jerseys it barbour jackets really adidas schuhe is coach outlet usa purely abercrombie and fitch nonsense.Always coach factory outlet I nike free run thought air max he red bottoms was falcons nfl jersey

burberry nike air max soccer shoes colts nfl jersey michael kors australia houston rockets jersey oakley sunglasses outlet reebok nike canada ugg australia hermes outlet beats by dre tory burch outlet coach factory outlet online prada sunglasses dallas mavericks jersey polo ralph lauren outlet online nike burberry outlet giuseppe shoes hair straightener air max 90 ray ban sunglasses tory burch outlet nike store scarpe hogan gucci handbags michael kors canada gooses jackets hsxgrw3ty
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Начать новую тему   Ответить на тему    Трекер компании MyNET -> Life in Club Styles -> Биографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: